Что можно сделать и как вывести на условный срок?

мужу дали год и восемь поселения, ст 159 ч3 УК РФ, я в положении, есть ребёнок от первого брака, сейчас мы в официальном браке. в сейчас муж находится в сизо, подали на апеляцию, но сама адвокат говорит что это бессмысленно. что можно сделать и как вывести на условный срок?

, Виктория, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Проверяйте смягчающие обстоятельства, смотрите, все ли они учтены судом, представьте новые к суду апелляционной инстанции: например, возместите ущерб. Что-то другое здесь вряд ли можно придумать.

Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Виктория, здравствуйте! Ни один юрист Вам не скажет одним предложением, что нужно сделать. Это уголовное дело, 3 часть ст.159 УК РФ. Не видя ни обвинительного заключения, ни приговора, вообще дела в принципе, какую помощь Вы ждете? Если не уверены в своем адвокате, Вам придется заключать соглашением с новым. Только серьёзная работа с уголовным делом может дать шансы