Развелся с женой, в браке была приобретена машина, брала жена кредит но из нас не был официально не кто хозяином авто При разводе она имеет право на авто?

Развелся с женой ,в браке была приобретена машина,брала жена кредит но из нас не был официально не кто хозяином авто

При разводе она имеет право на авто?

, Денис, г. Улан-Удэ
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Непонятно: брали кредит потребительский или автокредит? Если авто, то авто на кого зарегистрировано?