О том, кого ОЗОН назвал продавцом, я, как покупатель узнала только после подачи заявки на возврат
ОЗОН ответил на претензию, что он не является продавцом (крупногабаритного) товара, но он предлагал товар и он же брал за него деньги. О том, кого ОЗОН назвал продавцом, я, как покупатель узнала только после подачи заявки на возврат. Кто продавец всё же?
Здравствуйте!
Оzon не является продавцом, а выступает принципалом, а площадка является агентом, который рекламирует товары и организует их реализацию.
Интернет-магазин «ОЗОН» не является продавцом товара, Продавец разместил заказ на основании агентского договора на торговой площадке. Обратитесь к Продавцу с претензией о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества.