Здравствуйте Купил компрессор воздушный, когда забирал с магазина коробку не вскрывали Уже при вскрытии в

Здравствуйте

Купил компрессор воздушный,когда забирал с магазина коробку не вскрывали

Уже при вскрытии в гараже обнаружил течь масла

На просьбу заменить данный товар,предложили обратиться в сервисный центр,на что мне там ответили ожиданием в 10-20 дней,максимум месяц

В итоге пошёл третий месяц,на вопрос в сервисную когда будет деталь ,проигнорировали

Что делать в такой ситуации?

  • AE1A2C30-02BE-49F0-95CF-2579D6CFB45E
    .jpeg
, Сергей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете написать претензию в адрес продавца, укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.