Родители приводят в садик двоих детей, один ходит в старшую, другой в младшую, и чтобы не выходить на улицу переходя из группы в группу, проходят через музыкальный и спортивный зал, правильно ли это?

Добрый день! Родители приводят в садик двоих детей,один ходит в старшую,другой в младшую,и чтобы не выходить на улицу переходя из группы в группу,проходят через музыкальный и спортивный зал,правильно ли это?

, Елена, г. Иркутск
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Елена.

Действия детей не нарушают ни закона, ни нормативы, ни какие другие нормы.

Поэтому все правомерно. Они имеют право так делать.

Удачи вам.