Есть ли возможность отсудить у неё хотя-бы небольшую часть денег, находясь в другом регионе?
Здравствуйте. Как быть? В течении 5 месяцев находился в командировки в другой стране, оставил жене зарплатную карту, у нас ребёнок, она в декрете. Заработал порядка 800000 рублей, по приезду поехали в отпуск, она решила разводиться, уехала домой в другой регион, я в своём регионе остался, при этом забрала все деньги, в том числе командировочные, а так же деньги которые мы копили в течении 3 лет. Остался без денег совсем, при этом у меня осталось половина документов в дальнем регионе где мы жили, я попросил документы чтобы она переслала мне, потому что денег не осталось даже доехать, регион от меня находиться в 6000 километров от меня, она ответила что ни чего не перешлёт мне, и будет подавать на алименты. Есть ли возможность отсудить у неё хотя-бы небольшую часть денег, находясь в другом регионе? Документы сейчас восстановил, устраиваюсь на работу, меня она добавила везде где только можно в чёрный список. Заранее спасибо за ответ.
Сложно все. Вы же в браке были и карту сами оставили. Карту надо было сразу заблокировать. Не очень вижу перспективы такого иска в суде. Она всегда может сказать что отдала часть.
Не надо давать никому свою карту. Получали бы на нее деньги и ей бы часть отправляли, на ее карту,