Когда дело дошло до паспортных данных я ушёл с сайта и сейчас мне звонят представители бк и говорят, что я могу быть привлечён к ответственности
Здравствуйте. Регистрировался в букмекерской конторе и указал, что мне больше 18 лет, хотя мне меньше и не прочитал правила использования сервиса. Потом подтвердил свой номер телефона по смс. Когда дело дошло до паспортных данных я ушёл с сайта и сейчас мне звонят представители бк и говорят, что я могу быть привлечён к ответственности. Это так и что мне делать?
, Клиент, г. Москва