Могу ли я работать логопедом в школе и на основании каких документов?

Здравствуйте. Имею высшее образование учителя начальных классов, 25 лет стажа и переподготовку 540 ч " учитель- логопедии в общеобразовательном учреждении". Могу ли я работать логопедом в школе и на основании каких документов?

, Наталья, г. Краснодар
Юра Тютяев
Юридическая компания ""Правовой Центр "Номос"", г. Краснодар

Для овладения данной специальностью необходимо получить высшее педагогическое образование по направлению «Логопедия» и квалификацию учитель-логопед. Где работает логопед: школы, в том числе коррекционные, детские сады (специализированные и обычные), муниципальные психолого-педагогические центры, центры реабилитации инвалидов, детские центры (развивающие, языковые и т.п), медицинские центры.