Здравствуйте, я военнослужащий, планирую брать гражданскую ипотеку, как мне ее оформить так, чтобы потом была положена военная ипотека?

Здравствуйте, я военнослужащий , планирую брать гражданскую ипотеку, как мне ее оформить так, чтобы потом была положена военная ипотека?

, Андрей, г. Красноярск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Оформить на родственников, выступив поручителем

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы являетесь военнослужащим Вам положена ипотека, данную ипотеку можно оформить на родственников которые могут выступить в данном случае поручителями. Это является правомерным тут можно сказать следующее ипотека предоставляется военнослужащим, саму ипотеку одобряет банк и поручитель которому выдается эта ипотека на жилое помещение и выплата производится по ставке Центробанка России.