Куда пожаловаться на хамство, оскорбления и нарушения прав в магазине помимо роспотребнадзора

, Никита, г. Москва
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Никита!

Общество по защите прав потребителей России ozpprf.ru/?ysclid=l70pma45z9998707490 (Общественная организация)

Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Очень действенным методом воздействия на недобросовестных продавцов и исполнителей на сегодняшний момент является оставление объективных и честных отзывов на независимых площадках (отзовиках и картах), где размещена информация о таких лицах.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!