Договор подписал мастер, который ничем не подтвердил полномочие подписывать данный договор

Я заключила договор с ООО на оказание услуг. Позже выяснилось, что стоимость услуг в данной компании необоснованно высокая. В компании идти на компромисс отказываются. Чек мне не предоставили. Договор подписал мастер, который ничем не подтвердил полномочие подписывать данный договор. Предоставил мне чеки на материалы, которые и чеками не назовёшь. Я пенсионер. Мне кажется, что меня обманули. Что можно сделать?

  • IMG-20220817-WA0012
    .jpg
  • IMG-20220817-WA0014
    .jpg
  • IMG-20220817-WA0013
    .jpg
, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для начала нужно ознакомиться с договором, потом составить претензию.