Как оказалось составили акт об отсутствии, из за этого штраф

Здравствуйте.Увольняюсь с работы,заявление было написано 1 августа.До сих пор не выплатили зарплату,сказали выплаты после ревизии магазина(15.08.22)То что я должна присутствовать на этой ревизии,мне никто не сообщил.Как оказалось составили акт об отсутствии,из за этого штраф.Вообщем делают всё лишь бы не выплачивать ничего.

, Наталья, г. Москва
Владимир Сухушин
Юрист, г. Томск

Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением.