Доброго времени, купили корову 10 месяц назад покупали корову как стельную и не больную, в договоре
Доброго времени,купили корову 10 месяц назад покупали корову как стельную и не больную,в договоре купли-продаже указали что на проверку болезний 14 дней с момента взятие крови,анализ крови показал что корова не больная,вот уже 10 месяцев прошло а корова так и не отелилась, у коровы досихпор большой живот,ветеренар сказал что эта может быть пеная темпотния,что в жилудки есть придметы быта скорей всего забилась книжка и поэтому корову раздувает вот и говарят что корова стельная а на самом деле это газы в жилудке,возможно ли как то вернуть деньги за корову и за корма потрачиных на содержания?
Здравствуйте, Вячеслав!
возможно ли как то вернуть деньги за корову и за корма потрачиных на содержания?
теоретически возможно, если у Вас есть договор, по которому
покупали корову как стельную
В суде Вам надо будет доказать, что
вот уже 10 месяцев прошло а корова так и не отелилась, у коровы досихпор большой живот, ветеренар сказал что эта может быть пеная темпотния, что в жилудки есть придметы быта скорей всего забилась книжка и поэтому корову раздувает вот и говарят что корова стельная а на самом деле это газы в жилудке
А дальше уже кто из Вас сможет убедить суд, тот и выиграет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).