Я одолжил человеку средства, прошёл уже день оплаты, но так он и не вернул, игнорирует смс, и звонки, из доказательств есть скрины из телеграмма и его номер телефона

, Андрей Москвин, г. Тула
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги переводили онлайн либо у Вас есть расписка, то Вы можете взыскать деньги через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Андрей Москвин
Клиент, г. Тула
Напишите пожалуйста