Вопрос простой: как мне этих петухов поставить теперь на место и вернуть свои деньги?

19 июля зашёл в салон-магазин МТС,для того чтобы купить чехол или плёнку для защиты телефона,мне продавцы нахвалили плёнку и сказали лучше её нет сейчас ничего,и так как сейчас проходит акция на её то стоить она будет 2500 р. на обе стороны телефона,после чего я спросил как это быстро делается ,на что они мне ответили,в течении десяти минут всё будет готово,так как времени у меня свободного было около 30 минут я дал согласие на эту услугу,после чего я оплатил и они начали её клеить,но в течении этих 30 минут они мне так и не смогли её наклеить даже на одну сторону,после чего я сказал что мне некогда уже ждать, и вместо того чтобы вернуть мне деньги они сказали что вырежут сейчас новую пленку и отдадут её мне а завтра как смогу заеду к ним и они мне её наклеят,таким образом они меня ввели в заблуждение чтобы не отдавать деньги мне,так как якобы услуга уже оказана .Вернувшись на следующий день в этот магазин я потребовал вернуть мне деньги,потому что они обманули меня ещё раз как оказалось,в чеке на оплату услуги был написан не мой номер телефона на который должен быть начислен кэшбэк за эту покупку,ну мне они ответили что услуга вам оказана и деньги мы не вернём вам.После этого я обратился на гор.линию МТС и они сказали что разберутся ,но позвонили 25 июля и тоже сказали что не вернут деньги так как услуга мне оказана.ВОПРОС ПРОСТОЙ: КАК МНЕ ЭТИХ ПЕТУХОВ ПОСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ НА МЕСТО И ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ???

, Алик, г. Нижний Тагил
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Алик, вы совершенно правы. Есть русская поговорка, козлов надо козлить"

Согласно Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
ГК РФ Статья 309. «Общие положения»

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1cd43e51fbd4129343b325971a466ec5cd32a425/

У вас был договор, который они не выполнили.

Нужно им написать требование о возврате денег, копию с отметкой о приеме, оставить себе.

Если не вернут деньги, то в суд. Взыщете свои деньги, судебные издержки и расходы на представителя своего в суде.

Если вы полагаете, что ущемляются ваши права и законные интересы тем, что что вам не вернули деньги МТС, то вы вправе решить вопрос в судебном порядке, в порядке искового производства, обратиться в суд, ст. 3 ГПК РФ. Суду нужно будет доказать, что ваши права нарушены.

Так как защите подлежит нарушенное право.

 Нужно предоставить доказательства ущемления ваших прав из вашего вопроса, ст. 56 ГПК РФ.

 Так как вы, в качестве заинтересованного лицо вправе обратиться в суд за защитой ваших нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

 Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/b43175df1cc9fb378da2f5c80627b56edb45c6fb/

С уважением.