Какие должны быть мои действия и сможете ли мне помочь?

Здравствуйте! Сделала заказ луковиц Тюльпанов на сумму 91т , выставили счёт, выслали договор. Я все оплатила. По срокам поставка должна была быть 15.07, но ни луковиц ни денег я не получила. Трубку берут раз из 100 , кормят завтраками и больше ничего. Какие должны быть мои действия и сможете ли мне помочь ?

  • 7DFA0385-269E-45A9-9FA2-8B1A835446B5
    .png
  • 8372D7D9-B031-4001-B38A-8FCF37FDB5FC
    .png
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь обратитесь с заявлением в полицию, если не знаете их фактического адреса и данных предприятия.

Если вам это известно — обратитесь с претензией, так как срок поставки  истек.

Ну и надо смотреть ваш договор с ними. Пробивать по базам и в интернете. Вероятно, могут быть мошенники.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.