Нехотят довать доступ к деньгам

Здравствуйте, я положил деньги на маил счёт. Когда я зашел они потребовали платёжный пароль которого я не вводил ,,несоздовал,,. После оброщеня в службу поддержки они отправили мне это:

Для восстановления платежного пароля необходимо предоставить сотрудникам

ООО НКО заполненное заявление, составленное по

утвержденной ООО НКО форме (см. вложение к данному

письму) и подписанное Вами, в офис, расположенный по адресу: 125167, город

Москва, Ленинградский проспект, дом 39, строение 79, с предъявлением

паспорта гражданина Российской Федерации (документа его заменяющего) или

документов, подтверждающих наличие статуса резидента Российской Федерации.

Также заполненное заявление можно направить на адрес ООО НКО

(125167, город Москва, Ленинградский проспект, дом 39,

строение 79), письмом по Почте России. Подпись на заявлении должна быть

заверена в нотариальном порядке.

В заявлении также должны присутствовать сведения, подтверждающие

принадлежность виртуального счета заявителю (например, информация о

проведенных операциях, дате регистрации счета и т.п.) с приложением в

необходимых случаях подтверждающих документов (например, квитанция

терминала о пополнении Виртуального счета).

С момента получения ООО НКО указанного заявления Вам

автоматически будет присвоен статус Доверенного пользователя.

Помогите пожалуйста!!!

, Чёрт Чёрт, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Черт. Они — это кто? На каких условиях, где вы завели счет? И, самое главное, в чем вопрос? «Помогите» — это не вопрос. На это невозможно дать ответ.