Здравствуйте, Без суда меня и моего несовершеннолетнего сына выгнали из дома где мы прописаны и жили с

Здравствуйте, Без суда меня и моего несовершеннолетнего сына выгнали из дома где мы прописаны и жили с помощью угроз, и вобще это мой родительский дом ,Но я в пользу брата отказалась от приватизации но брат умер и.дом оформила на себя его жена

, Фатима, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Фатима!

Если вы отказывались от приватизации, то за вами сохраняется  право пожизненного проживания в этой квартире, независимо от смены собственника квартиры. Если вы зарегистрированы по-прежнему в этой квартире, приглашайте сотрудников полиции и вселяйтесь по месту своей регистрации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.