Собираюсь замуж и хочу взять фамилию мужа, в этот же день хотим улететь в другую безвизовую страну, можно ли улететь с прежним загранпаспортом с девичьей фамилией?
Собираюсь замуж и хочу взять фамилию мужа,в этот же день хотим улететь в другую безвизовую страну,можно ли улететь с прежним загранпаспортом с девичьей фамилией?
, Диана, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Здравствуйте, Диана!
Да можно. Главное чтобы у вас с собой был документ подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке).