Деятельность ООО

Что значит следующая фраза в уставе?

"Деятельность Общества не ограничивается видами деятельности, оговоренными в Уставе. Общество осуществляет любые иные виды деятельности, не запрещённые действующим законодательством. Сделки, выходящие за пределы уставной деятельности, но не противоречащие действующему законодательству, признаются действительными.

Общество организовывает и участвует в организации всех видов внешнеэкономической деятельности. Внешнеэкономическая деятельность Общества определяется экспортом и импортом продукции (работ, услуг)."

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия.

Что значат все ваши вопросы буквально по каждому слову устава? Вам не понятно значение ни одного слова?

 Разъяснить значение слов вам могут помочь словари. Их в Интернете — масса.