Здравствуйте, микрофинансовая организация подала заявление в полицию по поводу мошенничества, что делать?

Здравствуйте,микрофинансовая организация подала заявление в полицию по поводу мошенничества,что делать?

, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Алексей

Если есть основания, то МФО вправе подать заявление о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошеннических действий.

Всего доброго