При обращении в районную поликлинику хирургом было отказано в выдаче б/л и рекомендовано обратиться по месту жительства и открыть б/л у хирурга там

Во время пребывания на б/л с амбулаторным режимом уехала к матери в другой город(в том же регионе), где произошла травма(растяжение связок). При обращении в районную поликлинику хирургом было отказано в выдаче б/л и рекомендовано обратиться по месту жительства и открыть б/л у хирурга там. Прошу оценить правомерность действий хирурга. Передвигаться ввиду травмы проблематично.

, Ирина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут