Как правильно составить претензию в магазин, за просроченную доставку мебели?

Как правильно составить претензию в магазин,за просроченную доставку мебели?

, Елена, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Опишите пожалуйста подробнее вашу ситуацию.

Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Претензию можно составить в произвольной форме. Укажите адресата, свои фамилию, имя, отчество, адрес.  Опишите кратко, когда и где именно (адрес) был заключен Вами договор и его условия, которые нарушены. Укажите свои требования. Претензию нужно направить заказным письмом или вручить лично.