Здесь нестандартный договор, в который вшито 2 абонемента, но договор один и покупатель один - я
Добрый день! Нужна консультация по расторжению договора с фитнес-клубом. Меня не устраивает сумма к возврату согласно расчету Клуба. Здесь нестандартный договор, в который вшито 2 абонемента, но договор один и покупатель один - я. При расторжении договора Клуб удерживает сумму х2, якобы с каждого абонемента. Это юридически допустимо? Все материалы готова предоставить дополнительно.
, Нара, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Напишите мне в чат, данная услуга платная