Хотелось бы его продать, но не знаю его реальной цены

достался пай в наследство ,приватизирован. Хотелось бы его продать , но не знаю его реальной цены .

, Екатерина, г. Грязи
Марина Желнова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. В соответствие со ст. 421ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора и вправе самостоятельно устанавливать условия договора, если иное не установлено законом. Однако если вы сомневаетесь в стоимости, вы можете заказать выписку из Егрн на земельный участок, где будет отражена его кадастровая стоимость, либо заказать отчёт об оценке земельного участка.