Здравствуйте, мы семьёй заказали отель через туту ру за 3 дня, оплатили 100%, приехали из Питера в геленджик на
Здравствуйте , мы семьёй заказали отель через туту ру за 3 дня, оплатили 100% , приехали из Питера в геленджик на отдых, в итоге , бронь отменена была сразу поддержка, а у нас ваучеры в электронном виде,поддержка до сих пор ничего сделать не может, этот сайт можно как то привлечь к ответственности?
Здравствуйте! Через веб-сайт туту.ру действует оператор ООО «Новые Туристические Технологии»:
115230, г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 10, стр. 1, этаж 13
Телефон: +7 499 715-42-05
Если они не могут оперативно решить проблему с Вашим размещением — нужно будет на указанный адрес отправить претензию с требованием возврата денежных средств, а также возмещения расходов. Поскольку дело касается защиты прав потребителей, — сразу в суд подавать нельзя. Сперва нужно написать претензию.