Могут ли нас потенциально обмануть и выселить в августе?
Добрый день! Мы собираемся арендовать квартиру, но у риелторов на руках доверенность хозяйки до августа. Могут ли нас потенциально обмануть и выселить в августе?
, Лера, г. Александров
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Лера
Будьте внимательны, вам необходимо на официальном сайте нотариальной палаты проверить о действительности данной доверенности, она может быть аннулирована представляемым.
Удачи вам всего хорошего