Может ли мне что нибудь грозить, если мне 14-ти летняя девочка по собственной воли отправила интимные фотки?

Здравствуйте! Мне 18 лет. Может ли мне что нибудь грозить,если мне 14-ти летняя девочка по собственной воли отправила интимные фотки?

, Костя, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер так как этот человек отправил вам свои сведения по своей воле вы никак его не просили и не склоняли к этому и не было никакого принуждения то так как человек имеет право в соответствии с нашими законами делать то что в рамках наших законов вот он имеет на это право с вашей стороны не было никаких действий поэтому состава какого-то нарушения здесь смотреть является очень трудной задачей это во-первых во-вторых отправка каких-то изображений если они не несут какого-то оскорбительного характера и Не нарушают вашего душевного здоровья физического вот скорее тут вопрос К тому кто это делает А к вам к пассивной стороне вопросы вряд ли имеют место быть Но лучше всего дистанцироваться от этого контакта от общения Во избежание сомнений