Здравствуйте, переехала в другой город, нашла агенство недвижимости для найма квартиры, подписала договор

Здравствуйте, переехала в другой город, нашла агенство недвижимости для найма квартиры, подписала договор, оплатила услугу, риетор находит не подходящие для меня варианты, можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги( хотя бы часть)?

, Яна, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Конечно имеете право расторгнуть договор с требованием вернуть деньги за ненадлежащие качество оказание услуг. В случаи отказа, подаете в суд и через суд расторгаете и взыскиваете сумму в два раза. Но нужно в судебном порядке доказать некачественное оказание услуг. Зафиксируйте все предложения которые они вам предоставили и сравните с вашими требованиями которые вы им предоставили перед заключением договора.