Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать в суд чтобы убрали мне из приговора отягчающие обстоятельства алкогольное опьянение?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как написать в суд чтобы убрали мне из приговора отягчающие обстоятельства алкогольное опьянение? Апелляцию я уже не могу написать. В какой суд писать и огромная просьба пример этого всего напишите пожалуйста

Уточнение от клиента
Образец кассационной жалобы в связи с ошибочным указанием отягчающего обстоятельства алкогольного опьянения
, Павел, г. Нарьян-Мар
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если приговор вступил в законную силу, то обжалуется он в кассационном порядке.

Подавайте кассационную жалобу.

Рассматривать её должен соответствующий территориально кассационный суд общей юрисдикции.