Мошенники в интернете

здравствуйте я заказал телевизор с сайта 002-u.ru

001-k.ru оказывается они мошенники.Не знаю что делать как вернуть денги я оплатил через сбербанк вчера 25.12.2013 помогите пожалуйста мне отправили счет

  • Квитанция N 54111
    .pdf
  • Счет N 54111
    .pdf
, Федор, г. Дмитров
Сухраб Муминов
Юридическая компания "Школа Интеллектуального Капитала", г. Санкт-Петербург

Федор, Вам необходимо обратиться со своим вопросом в другую рубрику — уголовное право, по поводу мошенничества.