Как написать заявление или прошение, и куда, хотим чтобы она оставила нам нашу площадку
добрый день, заведующая хочет забрать у нас площадку уличную и отдать другой группе, не смотря на то,что мы вкладывали в неё свои силы и средства. и остался нашей группе 1 год до выпуска из сада, группу не меняли в этом году, а плодадку хотят отдать другой группе. как написать заявление или прошение, и куда, хотим чтобы она оставила нам нашу площадку.
, Алеся, г. Белгород