Рублей ушло на оплату пользования их приложением, смогу ли я вернуть деньги?
Заключил договор с компанией ПризываНет в помощи получения военного билета, спустя недели работы с ними понял, что их компания не сможет мне помочь в моей ситуации, хотел бы вернуть средства и расторгнуть договор, но 65 тыс. рублей ушло на оплату пользования их приложением, смогу ли я вернуть деньги?
, Азиз, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответят, то обращайтесь в суд с исковым заявлением об возврате денег за не оказанную услугу
Никита Юдин
Здравствуйте. Зависит от формулировок в договоре. Он может быть составлен так, что вы оплачиваете именно услуги, а не платите за конечный результат.