Выходя из магазина спустя 10 минут самокат не нашли
Посещала магазин с ребенком. При входе оставили самокат. Выходя из магазина спустя 10 минут самокат не нашли. Местная охрана выкатила его на улицу. Мол с самокатом нельзя.
, Елена, г. Павловск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Пишите заявление в полицию о краже. Полиция изымет видео, опросит работников магазина и будет искать преступника.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.