Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как правильно составить письмо на имя администарации тюрьмы, о том что заключенный после освобождения будет проживать по моему адресу

Как составить письмо на имя администрации тюрьмы об адресе проживания заключенного после освобождения?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как правильно составить письмо на имя администарации тюрьмы,о том что заключенный после освобождения будет проживать по моему адресу.

, Мария, г. Москва
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

В ИК-2 уфсин России по Рязанской области

Рязанской области

Адрес:

От  гражданки...

Гарантийное письмо

В случае условно — досрочного освобождения из мест лишения свободы гражданина Ивановна Ивана Ивановича, 02.06.1983 года рождения, отбывающего наказание в ФКУ ИК — 2 УФСИН России по Рязанской области, либо замене ему неотбытой части наказания более мягким видом наказания, не связанным с лишением свободы, он будет зарегистрирован по месту жительства по адресу.....

"__12___" июня 2017г.                                 _______________