Здравствуйте, а заказал товар в крупном ин ернет магазине, получил товар, но денежные средства списать не получилось, а товар остался у меня, что мне грозит?

, Владислав, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Зависит от причины, если виноват банк или продавец, то на Вас нет ответственности.

Если, например, денежные средства не удалось списать по причине того, что у Вас они отсутствуют на счету, то продавец может обратиться в суд за взысканием суммы проданного, а также %.