Здравствуйте, заключил договор с хозяином квартиры на год, потом выяснилось что он захотел продавать

Здравствуйте, заключил договор с хозяином квартиры на год,потом выяснилось что он захотел продавать квартиру, в итоге хозяин пытался и хотел показывать покупателям квартиру без меня, я был против, в итоге он мне сказал чтобы я выселился, прожил я где то 2 месяца, можно ли с него потребовать деньги уплаченные за аренду этой квартиры обратно? За эти 2 месяца!?Спасибо. И как мне что делать вообще?

, Виктор, г. Москва
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да можете. Необходимо написать письменную претензию на имя собственника.