Не выполнение обязательств
ООО "Экопласт" в Краснодаре исчезнув не исполнила обязательств по договору по изготовлению и установке металлопластиковых окон- что делать.
, Виктор Дзикевич, г. Краснодар
Богдан Семенюта
Добрый день!
Судя по тому, что это уже второй вопрос про одну и ту же компанию (см. вопрос такой же жертвы компании, как и Вы — pravoved.ru/question/331576/ — «3 августа 2013 был заключен договор на установку окон
в течении 40 дней окна не установили, было заявление о выплате неустойки.А потом экопласт изчез.Куда обращаться?»), то необходимо обращаться в прокуратуру.