По глупости повелась на обещания низкой цены на товар и акцию, заказала крем от грибов на ногтях

Добрый день. Я живу в Казахстане. По глупости повелась на обещания низкой цены на товар и акцию, заказала крем от грибов на ногтях. Сначала заказала, а потом проверила цены! Цена заказа за 5 тюбиков составила 48800тенге,а на самом деле тюбик такого крема стоит в аптеках 860тенге. На сайте, оказывается была заключена публичная оферта. Я от товара отказалась в день прибытия посылки. Теперь меня пугают обращением в службу безопасности. Что мне делать?

, Натплья, Актау
Наталья Покровская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Продавец должен Вам вернуть денежную сумму по договору, за исключением расходов на доставку товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления Вами соответствующего требования.

Закон РФ «О защите прав потребителей.» ст. 26.1

Натплья
Клиент, Актау
Спасибо! Имеет ли право что-то требовать от меня служба безопасности?

Таких оснований в Вашем случае не наблюдается.