Недоукомплектованный товар

В комплект купленного телевизора входит подставка состоящая из двух частей, при установке дома обнаружили, что одной части нет. При этом когда принимали товар, показывали комплектующие и о второй части этой подставки никто не сказал(соответственно в коробке ее нет). Т.к. обнаружили дома естественно что в магазине говорят проблемы Ваши.

Как-то можно вернуть или обменять или добиться что бы доукомплектовали телевизор.

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Вам следует обратиться с претензией в магазин, в письменно форме. В случае отказа в удовлетворении претензии, суд.