Могу ли я написать заявление о принятии в эксплуатацию квартиру если истек срок производства работ или мне нужно писать новое заявление о продлений срока и тд

Добрый день! Имеется постановление местной администраций о переводе нежилого фонда в жилой который был выдан 2021г. Срок производства работ установили 3 месяца, уже прошел год. Могу ли я написать заявление о принятии в эксплуатацию квартиру если истек срок производства работ или мне нужно писать новое заявление о продлений срока и тд. и тп.

, Андрей Смирнов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут