Но они мешают жителям дома которые живут на первом этаже, на этих блоках собирается молодежь

Здравствуйте! У нас при въезде во двор установили бетонные блоки, проезду спецтехники они не препятствуют. Но они мешают жителям дома которые живут на первом этаже, на этих блоках собирается молодежь. Посоветуйте пожалуйста что нам делать. Установка было решена на общем собрании.

, Екатерина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут