Невыплата аллиментов

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

Я разведена уже 2-а года и на алименты подала в тоже время когда разводилась суд бывшему мужу назначил выплачивать на ребёнка по 3000 рублей каждый месяц но я не разу этих денег невидела уже прошло 2-а года а он алименты на ребенка не выплачивает.Но я знаю что он уже 1год находится в местах лишения свободы.подскажите мне пожалуйста как мне взыскать долг по алиментам если он на данный момент в местах лишения свободы

, Валерия, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

У вас и/л на стполнении у приставов? Если да, то вам нужно требовать от приставов направления и/л по месту отбытия наказания.