Я была очень подавлена очень долгое время, я хотела умереть, пялилась в потолок, мой мир рухнул, ещё родители

если ты очень подавлен ииз-за у тебя нет сил сопротивляться, это считаются насилием, если люди видят это и этим пользуются без твоего согласия? я была очень подавлена очень долгое время, я хотела умереть, пялилась в потолок, мой мир рухнул, ещё родители давили, я была как овощ, хотела умереть, не знаю возможно у меня была депрессия, так как дома мне было очень плохо, я сидела иногда на улице на файвае, иногда прогуливалась, пыталась, иногда мне становилось плохо и жарко, и я выходила зимой(у нас краснодарский край и часто тепло) без верхней одежды в парк слушать музыку, проветриться, меня крыло, я слушала громко музыку по колонке, качалась на качеле на пустынной площадке, потом шла домой, мне было никак. и это заприметили два пацана, они цеплялись к моей музыку и ко мне. один из них потом селв тюрьму.сейчас они меня выставляют шлюхой. они посчитали, что если в моей музыке поётся про трах, значит я хочу "трахаться". или хотели посчитать я не знаю. а вообще они два наркомана. я наверно уже была убита ментально, мне было просто плохо, ментальный сблёв, больно. я тогда ничё не понимала, мне было никак. дома относились очень ужасно, я ничего не чувствовала. тогда я еще не знала, что нельзя заходить длмой к чужакам, мне было просто плохо, я была измучена.я обратилась за помощью не к тем. меня сначала успокоили, а затем воспользовались, попытались, т.к. я была мертва и ничё не чувствовала. мне обещали помощь. с дома выживали жёстко, и я попыталась сделать хоть чтото.. ошиблась..а теперь меня выставляют шлюхой, и ведут себя так, будто я чьято вещь. просто потому что я подавлена. мне было всё равно, но я этого не хотела. человек обещал мне решить мои проблемы, и я на это повелась. в один из дней, когда я гуляла, он встретил меня, и клялся мне в любви во всю, говорил что мы решим проблемы, говорил, чтоб я не думал о смерти. я просто повелась на шанс.. это было так убедительно. потому я к нему за помощью и обратилась, когда из дома ушла. я думала он и правда хороший, что ему есть дело до меня, что он не обидит меня и за меня. ебало бы ему кто начистил. в итоге он позволил своему другу воспользоваться мной. хотя я ему верила, у меня не была иного выхода, а теперь , когда я его впоследствии послала, перед всем посёлком, который и так меня ненавидит, выставляет меня шлюхой, я его даже хотела убить. он приставал к моей сестре даже, вот такая помощь.

он видел, какая я замученная, видел, что я не в соостоянии соображать. я хотела даже в милиция обраться, но меня отговорили, а теперь ещё посёлок нападает нападает нападает на меня постоянно. на меня пялятся какието мужики, какието уроды отвешивают шутки в мой адрес постоянно, и постоянно появляются новые. у меня нет сил..( я очень подавлена, и не могу найти работу, из-за чего из дома выживают, да и трудно её найти, у меня ничё не получается. а ещё меня родной брат избил, и душить пытался (я выщывала милицию в слезах и загнанности, боялась, что он меня вообще придушит, родителям похуй, вера в человечество иссякла.. двоюродный, который видел всё это, угрожал, что он втащит мне, и ему ничё небудет. я пригрозила что придушу его. ещё ктото, ещё.......тут их многа. а я просто подавлена. типа значит им можно? я и щас подавлена. и не хочу ничё

, любовь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам скорее нужна помощь психолога чем юриста.Возможно вам нужно поменять место жительство, или найти типа монастыря(как вариант, это не совет)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович