Здравствуйте, хочу написать претензию к косметологу, как написать?

Здравствуйте, хочу написать претензию к косметологу, как написать? У меня на руках результаты обследования подтверждающий диагноз невролога, хочу чтобы косметолог, оплатила все обследования и лечение, плюс моральный ущерб! Благодарю заранее

, Эльвира, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Претензия пишется в свободной форме, указывается когда какие услуги оказаны, Ваши требования. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Ну и надо показать, что лечение и т.д. именно в результате некачественной услуги.