Друг перечислил долг на карту позже оказалось что он их украл

Друг перечислил долг на карту позже оказалось что он их украл. Мои ли это деньги?

, Денис, снт. Волга
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет это не ваши деньги. Однако если вы их потратите, то никто с вас их не взыщет, так как ответственность за возврат лежит только на вашем друге