Как отреагировать на вот такое смс от мфк?

  • Screenshot_20220624_180952_com.huawei.android.launcher
    .jpg
, Вадим, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Игнорируйте. По закону Вы никак не можете на это отреагировать. То что Вам пишут это нормальная практика работы коллекторов. Если пойдут прямые угрозы жизни или причинения вреда здоровью Вам или Вашим родственникам, то можете обратиться в полицию

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.