Здравствуйте, поцарапали машину обратился в полицию все составили, отфографировали, пришла справка об

Здравствуйте,поцарапали машину обратился в полицию все составили ,отфографировали ,пришла справка об отказе уголовного дела,но ехал по дороге и прилетел камень в лобовое стекло,есть каско

Приехал в страховую,скажи царапину бесплатно,а окно 60тыс,посмотрите пожалуйста,страховая должна оплатить или я

  • 38D31489-49B9-4BAE-B22B-09293A3763EB
    .jpeg
, Роман, г. Москва
Дмитрий Блинов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

По Вашему Полису КАСКО введена безусловная франшиза 60 000 рублей. Иными словами, все повреждения до 60 000 рублей оплачивает сам владелец автомобиля, все что сверх 60 000 рублей будет оплачивать страховая компания.