Может есть какой-нибудь сайт, где можно отслеживать о дате назначения суда?

Скажите где можно узнать о решении по протоколу, который составили ГАИ на меня? По адресу повестка не приходит! Можно где- нибудь узнать когда и где будет принято решение о назначении судебного заседания? Может есть какой-нибудь сайт, где можно отслеживать о дате назначения суда? Протокол 59 БГ № 056270 от 10.06.22 и Протокол 59 БГ № 056248 от 10.06.22 выдан ГИБДД Управления МВД России г Перми, сама проживаю в Екатеринбурге. Любовь тел.89193819351

, Любовь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можно где- нибудь узнать когда и где будет принято решение о назначении судебного заседания?

 По вашей статье точно должен быть СУД, а не рассмотрение дела сотрудником гаи?

В самих протоколах про дату рассмотрения ничего не указано?

Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Информацию о наличии административного правонарушения можно проверить на госуслугах или обратиться в отдел административной практики ГИБДД.

С уважением,

Юрист
Гулько Александр Владимирович