Здравствуйте, можно ли брать на длительное свидание в ик общего режима, одноразовую бритву?

здравствуйте,можно ли брать на длительное свидание в ик общего режима, одноразовую бритву?

, алёна, г. Краснодар
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена здравствуйте.

Одноразовую бритву брать можно. Если она будет запрещена её просто не пропустят вместе с вами. Между тем в ПВР ИУ запрета на одноразовую бритву нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации.